Светодиодные ленты в интерьере
Сверхъэффективные графеновые лампочки.  подробнее
В ООН взят курс на полный отказ от ламп накаливания. подробнее
В Оренбурге проводится замена светильников ночного освещения. подробнее
Советы ОАО "Энергосбыт" по экономии электричества со светодиодными лампами подробнее
Победитель нашего розыгрыша в группе Вконтакте подробнее
Корзина 0 товаров

+7 (3532) 45-43-00

Москва - доставка курьером при заказе от 3000 руб.

График работы магазина в Оренбурге:
пн-пт - с 10 до 19,
сб - с 10 до 17,
вс - выходной.
почта: oren-led@mail.ru
skype: spektr_elektro

Каталог светотехники
Каталог электротехники

Обратный звонок

Удобно, быстро и бесплатно!
Представьтесь пожлуйста
Контактный номер

Наши специалисты свяжутся с Вами,
помогут выбрать продукцию и
проконсультируют по всем
интересующим Вас вопросам.

Светодиодные ленты в интерьере

Светодиодные ленты в интерьере Дизайн квартиры способен сделать ее красивой и комфортной. Необходимую атмосферу уюта можно получить от освещения.

Для людей, любящих экспериментировать с освещением, специалисты рекомендуют применить светодиодные ленты и лампы. С их помощью на потолках и стенах помещений создаются композиции из света, и оригинальная обстановка. Подобные осветительные устройства завоевали заслуженную популярность благодаря долговечности и экономичности, поэтому задав запрос в интернете "светодиодная лента блок питания цена", покупатель сможет ознакомиться с массой разнообразных предложений.

Светодиодные ленты – светотехника, имеющая повышенную яркость и большую экономичность. Они стали очень популярными и приемлемыми при оформлении квартир. Ранее светодиоды применяли как подсветку в отдельных элементах декора, сейчас их используют на всех уровнях света. Ленты легко приобрести, они выпускаются в разных форм-факторах и с любым цоколем, имеют разные виды. Ими можно оформить подсветку потолка и стен, создать также основной свет.

Наиболее сложным, по мнению портала svetoyar.pro, но в то же время интересным, становится оформление художественных композиций из света. С помощью этих ламп и лент создаются картинки, напоминающие звездное небо и другие изображения. Светодиодное освещение может скрыть изъяны комнаты, сделать ее более просторной. Такое решение подойдет для маленьких квартир. Применяется светодиодная лента по всему периметру, потолок подсвечивается точечными светильниками. Для придания объема светодиодную нить размещают в виде фигуры. В маленькой кухне хорошо будет смотреться освещение над столом или стойкой.

В квартирах среднего размера часто применяются подвесные конструкции по центру комнаты, имеющие форму овала, круга, треугольника. Декоративные светильники применяют на различных уровнях.

В больших квартирах используют разновидности лент, отличающиеся насыщенностью тонов и яркостью различных элементов. Частично потолок может иметь многоуровневые подвесы, другая часть потолка - ниши, освещенные лентой по контуру. На подвесные конструкции монтируют элементы светодиодных ламп, далее к стенам или потолочной части крепятся сами механизмы, сделанные из фанеры или пластика.

Следует оценить мощность ламп, предпочтительней выбрать оборудование с дистанционным управлением, соблюдая нормы установки и подключения освещения.

При всех достоинствах этого освещения, имеется недостаток – высокая цена. Цена большого количества (метража) качественной светодиодной ленты с блоком питания может кусаться. Преимущества светодиодных лент и ламп очевидны: они эстетичны, экономичны и дают возможность фантазировать с освещением и декорированием интерьера.

Назад к списку новостей